If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
15-04-08 @ 03:40 Uncle Logan Asta la Vista ...baby...
Ушел их клана , 2 года был в нем... загнил клан , глава вцепилась во власть и ... в клане появилась куча лишних людей , клан чат стал пугать моих друзей , пошел .. за ними скорее всего. перед этим поиздевался над некоторыми личностями , жаль мало. Все что имеет начало - имеет и конец , так и в БК то же самое. но тут все быстрее.
позвали в 2 клана уже , не хочу пока никуда. дальше видно будет.
Ромка, клан не сгнил. Это ты сгнил в качестве соклана. В нем замечательные люди, и ты это знаешь. Для тебя все вокруг сгнило - да, и в этом виновата лишь твоя агрессивность. Впрочем, даже не она.. Ты легко поддался влиянию, неожиданно для меня легко. Ты не понимаешь, что Ежа и Хулиган - пара, ты - третий! Какая роль тебя больше всего устраивает - запасной или третий? Ежа хотела быть серой, она изначально такой и была, даже со значком. Её уход для меня был вполне ожидаем. А ты пошел неизвестно за чем. Хотя и твою заяву о выходе я ждала день ото дня. Неожиданностью все это не было. Теперь ты один.. Ну, вступишь ты куда-нить.. Что это изменит?) Зовут перса, а не тебя, Ромк. Ты любил клан, и клан любил тебя. Клан живет, мы вместе и прекрасно ведь знаешь, что как бы-то ни было, мы все равно дружны.. А ты один.. Ежа не твоя, она Хулигана. Что осталось у тебя? отомстивший тебе таким образом Гетьман? Мне жаль одного, человек, который был мне другом остался в одиночестве.. Это факт, признаешь ты его или нет, сколько бы друзей и кланов ни было.
Красноречиво написала , забыла написать про вечные попрекания меня сама знаешь чем , Ежа Хулиган пара ну и что ? ) они друзья...я вроди и не собирался там быть ни треим ни запасным)) ... я один - как всегда и было) Диан клан таки загнил , ты набрала кучу незнакомых людей , никого не спрашивая особо , мне среди них не уютно , вечное нытье и тупой флуд в клан чате я бы больше не терпел. Ещё про Ежу - да она была оочень серая в клане , по этому пол клана кормила камнестойкой и стражем , выносила из госа и чаровала бесплатно. ты этого всего не знаешь тебя веть там небыло. ты ничего не знаешь , но судить. А что ты вообще сама делаешь кроме как говоришь что монарх там? удали меня хотя бы из состава - там я зам. главы до сих пор.
PS возможно это все поможет навсегда забить вообще на все это...
Ну вот что ты Ежа, да Ежа?) ты за себя отвечай) Я ни в коем случае не говорю, что Ежа ничего не сделала для клана. Отнюдь. Спасибо ей за то, что она для нас сделала. Для тебя ребята в клане незнакомы лишь потому, что ты этого не хотел, да и твой национализм сделал своё дело. А я достаточно провожу время в клане, иначе бы не знала каждого из ребят достаточно хорошо ;) В отличие от некоторых. Все остальное даже комментировать не стану Ромчик, ты за себя говори :) Оставь Ежу в покое, она хотела уйти, ушла, а ты шуму наводишь) З.Ы. Удалить из списка я попробовала ещё в день снятия значка, даже до снятия) Но уж так мы прогадали с провайдером. Как они свои серваки наладят, так все будет удалено. Да и.. Это наш сайт, не нравится - не смотри) Удели таки время реалу, мож повезет в личной и станешь более спокойным :)
Т.е. ты притянула толпу хз кого в клан (нытиков флудеров и мудаков) и я должен был бежать и знакомиться?) ладно пофиг. Почему ты говоришь что это "наш клан" - чего это он твой ?)) ты его создала или хоть что то для него сделала ? неа ( ... знаешь если бы не пятерка людей - о "твоем" клане даже не слышали бы. "Оставь Ежу в покое" .. я ее вроди не трогал) ..
"Удели таки время реалу" - браво ! ) ржал 5 мин)) кому надо беспокоиться о личной жизни так это тебе , а то 25 лет а все.. ну ты поняла))
Диан а по сути ты гамно (( я лучшего мнения был , ну ушел и че? теперь я уже не то что не друг )) а враг номер 1 , все у тебя огранисилось кланчиком , все "как я тебя лю" .. засунуть бы куда нить , приличнее сказать не могу. заигрался тут явно не я дорогая ( ... а за себя мне говорить нечего , я сказал - ты сделала гавно из клана - я ушел. Разрешаю перемыть мне кости с Ранкороз которая может ток подарки клянчить , а получиввыкинуть как выжатый лимон ))
Гость БК
17-04-08 @ 17:23
:)
Ромчик, солнышко) При приеме ты ни разу не отписался и даже просто не сказал, что против этих людей) Наш и мой это разные вещи) Я для клана ничего не сделала, ты сделал - ага)))))) Известность благодаря пятерке)) Улыбнул) Даже если она и есть, то толку от нее 0( по кр. мере от хорошей) =) В свои 25 я сделала неплохую карьеру, о которой многие и не мечтают) На шее у родителей никогда не висела;) Почти каждый день вижусь с друзьями, а главное, я люблю и любима :) Чего и тебе от всей души желаю) Ну, ты меня не шибко удивил) До хамства люди опускаются тогда, когда нечего сказать) Враг ты?) Глупости) Сколько бы мы с тобой не цапались, я все равно тебя лю :) И ты это знаешь) Впрочем, как и все остальное :) За сим откланиваюсь, сюда привело лишь интерес к твоему нынешнему состоянию, благо ты мне не чужой, 2 года как никак. Для себя я выводы сделала, а значит тут теперь скучно и неинформативно) Желаю удачи в реале и не только :) Всегда твоя, Лаки :)
Не отписывался не хотел обижать никого , да и повлияло бы?... разочаровался особо ток в Насте. остальные себя оправдали)). Карьеру могла бы развить но не дают тебе , но тут не об этом. Про родительскую шею эт ты к чему? вроди никто на ней из нас не сидит... Про хамство ты зря , ("сам дурак" говорить не буду)))... А как результат что есть то есть , я либо забью либо попробую что то свое , забивать не хочется ты меня знаешь , лето впереди работы много , денег тоже много намечается ... вобщем если ты не забьешь надеюсь увидешь)) по кр мере раньше ты меня поддерживала .. посмотрим как я буду жить дальше)) Тебе тоже удачи не грусти , "герои не умирают , они только перезаряжают оружие)" (с)
Ezha
19-04-08 @ 15:31
мде(((
Никогда не любила всенародное такое душеизливание.... Задело то, что тему про меня подняли) Зачем, Диан?)) И ещё интересно - в чём же моя серость-то?)) в самодостаточности?... в желании с первого дня помочь клану и сокланам?... удивило.... *Клан не загнил*... неправда! вернее лукавство это.... Много осталось бывших сокланов в друзьях - да, есть много хороших людей в клане... а вот общества..., вернее СОобщества - уже нет! Перестал клан быть семьёй... Появились люди - которым, видимо, в реале не хватает склок, ссор, скандалов... и это началось в клан-чате( не бываешь ты почти в бк - Диан... отсюда и незнание обстановки... Семья, которая стала только источником негатива - разваливается... Просто надо с вниманием и уважением друг к другу... тогда и в семье уютно. Желаю удачи клану и бывшим сокланам) Друзьям всегда помогу, думаю - в этом никто не сомневается) ... а обстановку в клане.... надо бы оздоровить... - просто измените отношение друг к другу - всем будет от этого лучше) А у Ромки всё будет нормально) Он отличный парень и ДРУГ - поэтому иначе быть и не может)
С уважением ко всем Ezha.
PS. не нужно больше обливать друг друга *помоями*... будьте оба - УМНЕЕ.